вСобытия

Яблоко от яблони

Яблоко от яблони

 

Найден актер на роль молодого Тони Сопрано
Мы уже неоднократно писали о проекте фильма, который станет приквелом к культовому сериалу «Клан Сопрано» и над которым работает создатель сериала Дэвид Чейз. И сегодня есть прекрасный повод еще раз упомянуть об этом весьма ожидаемом проекте: Чейз нашел исполнителя роли молодого Тони Сопрано. И стал им Майкл Гандольфини (на фото), сын Джеймса Гандольфини, который играл Тони Сопрано в сериале. За исполнение роли Тони Сопрано Гандольфини-старший получил массу престижных наград, а сам этот персонаж подготовил почву для появления на экране антигероев вроде тех, которых мы видели в сериалах «Во все тяжкие», «Дэдвуд», «Мир Дикого запада» и «Игра престолов». Гандольфини-старший  скончался в 2013-м году.
Инсайдеры сообщают, что Майкл гандольфини является практически идеальным исполнителем роли, которая прославила его отца.
Напомним, что в фильме под названием «Многие святые из Ньюарка» сыграют также Алессандро Нивола, Вера Фармига, Джон Бернтал, Билли Магнуссен и Кори Столл. Режиссером фильма является Алан Тэйлор (в его филмьогарфии 9 эпизодов сериала «Клан Сопрано»), который перенесет на экран сценарий Дэвида Чейза.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *