Новости:

Двух правоохранителей избили неизвестные в масках
Двух правоохранителей порядка было госпитализировано для оказания немедленной медицинской помощи после инцидента, который случился сегодня. Неизвестные в масках рядом с КГГА напали на правоохранителей, сообщает пресс-служба министерства внутренних дел.

16 февраля футбольный клуб Ювентус сыграл с Кьево
16 февраля футбольный клуб Ювентус встречал у себя дома Кьево в матче чемпионата Италии и победил со счетом 3:1. В составе Ювентуса в матче забивали Квадво Асамоа на 17-ой минуте, Клаудио Маркизио на 29-ой и Фернандо Льоренте на 58-ой. К сожалению игроков и болельщиков Ювентуса защитник клуба Мартин Касерес забил мяч в собственные ворота на 51-ой минуте матча.

Сине-гранатовые громят на своем поле Райо Вальекано
Встреча, проходившая на домашней арене Барселоны - Камп Ноу, завершилась со счетом 6:0, дублем отличился Лео Месси, и по одному голу забили: Алексис Санчес, Адриано Коррея, Неймар и Педро. Эта разгромная победа позволила сине-гранатовым вновь взобраться на самый верх турнирной таблицы, но стоит отметить, что Атлетико имеет столько же очков, а Реал - на 3 очка меньше, но при этом у сливочных еще игра в запасе. Реал 16 февраля в гостях сыграет с Хетафе, который идет на 13-ом месте.