вKИНО&TV

People назвал самых влиятельных людей, ими стали женщины

Авторитетное издание People совсем недавно составило рейтинг самых популярных знаменитостей в социальных сетях, на днях же были названы люди года. Редакция не смогла выбрать три самых влиятельных человека, поэтому список состоит из четырех персон, а самое удивительное, что все они женщины. Каждая из этих знаменитостей украсит обложку всемирно известного глянца.

Главный редактор журнала Дэн Уэйкфорт не смог сдержаться и прокомментировал, что очень сильно удивлен, что именно женщины возглавили данный список. 

Дженнифер Энистон. В этом году знаменитая актриса вообще очень часто мелькает в заголовках новостной ленты. Именно она возглавила список самых влиятельных людей планеты. В 2019 году она выпустила свой личный сериал “Утреннее шоу”, который спродюсировала с Риз Уизерспун. Энистон также сыграла в сериале главную роль. По мнению редакторов People, речь, которую Дженнифер произнесла в одной из серий сериала, является лучшей в ее актерской карьере. Знаменитость обратилась к мужчинам коллегам с таким выражением: “У вас больше нет власти! Мы все делаем по-своему…”. Эта простая, на первый взгляд фраза, помогла Энистон занять первую позицию в рейтинге.

Дженнифер Лопес. Актриса и певица попала в список тоже не просто так. В 2019 году она сделала практически невозможное. Снялась в фильме “Стрептизерши”, который получил невероятный успех в прокате. Отметила свой 50-ый День Рождения, а в честь этого, провела огромный тур по всей Америке. Ну и конечно же, успела обручиться со своим возлюбленным Алексом Родригесом. Спала ли она вообще в этом году, остается загадкой.

Мишель Обама. Жена бывшего президента США является одним из самых популярных авторов книг. Ее мемуары в 2019 году стали самыми продаваемыми за все времена. Аудиоверсии этих книг была номинирована на премию “Грэмми” в этом году. Ученые проводили социологические опросы и Мишель Обама стала самой почитаемой женщиной в мире. Эти ответы обоснованы, ведь несмотря на положение ее семьи и страны, она продолжает всеми силами помогать девушкам и женщинам получать бесплатно образование. Причем делает она это не только для людей страны, в которой живет. Ее проекты помогают стать образованнее женщинам во всем мире. Поэтому третье место в списке People вполне заслужено.

Тейлор Свифт. Певица покоряет сцену и сердца фанатов уже больше 15 лет. Однако только в этом году она достигла своего максимума в карьере. Тейлор в этом году выпустила альбом с песнями, которые задели сердца многих людей. Критики считают, что каждая песня в альбоме раскрывает мудрость Свифт, которая не свойственна девушкам ее возраста. Данный альбом побил все рекорды и стал самым продаваемым в мире всего за одну неделю после выпуска. 

Издание прокомментировало свой выбор так: “Достижения разнообразны, но имеют одну общую черту: они появились, когда эти женщины узнали себя лучше и сосредоточили свою работу на том, что делает их счастливыми”. 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *