вНовости кино

Как Большой куш. Трейлер нового фильма Гая Ричи

Фото: скриншот Новый фильм Гая Ричи Джентльмены выйдет в 2020 году

Культовый британский режиссер вернулся к истокам — снял новую криминальную комедию, действия которой происходят в Лондоне.

Вышел трейлер фильма Джентльмены — новой работы британского режиссера Гая Ричи, известного по таким культовым криминальным комедиям как Карты, деньги, два ствола и Большой куш. Видео, опубликованное на YouTube, за сутки собрало более 500 тысяч просмотров.

В последние годы Ричи снимал блокбастеры вроде Шерлока Холмса и Агентов А.Н.К.Л., провалился с фэнтезийной экранизацией Меч короля Артура и снял не очень удачную киноадаптацию легендарного диснеевского мультфильма Аладдин.

Но, похоже, Ричи все же вернулся к истокам. Трейлер его нового фильма Джентльмены напоминает о ранних работах режиссера. Это криминальная комедия об американском экспате Микки Пирсоне, которого играет Мэттью Макконахи, разбогатевшем на продаже марихуаны в Лондоне.

20 главных мировых кинопремьер осени

Герой Макконахи решает выйти из игры, что в итоге приводит к переполоху среди его друзей и конкурентов, которые тут же пытаются прибрать к рукам империю Пирсона.

Главне роли также исполняют Хью Грант, Чарли Ханнэм, Колин Фаррелл и Мишель Докери. Премьера фильма в мире состоится в январе 2020 года.

Ранее сообщалось, что зрители восемь минут хлопали фильму Джокер на кинофестивале в Венеции

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *