вСобытия

Украинский робот Виктор в Анси

Украинский робот Виктор в Анси

 

Новый трейлер анимационного фильма «Виктор_Робот»
Традиционно, в день украинского приема на Международном фестивале анимационных фильмов в Анси студия «Червоний собака» представляет трейлер украинской полнометражной анимационной ленты «Виктор_Робот».
Это первый полнометражный фильм студии и дебютный полнометражный фильм режиссера Анатолия Лавренишина. Картина создается при поддержке Госкино, в классической 2D-анимации с добавлением элементов 3D. Скоро результат непрерывной трехлетней работы сценариста Анастасии Лавренишиной, 60-ти аниматоров, художников, 3D-специалистов, актеров озвучивания, композитора Антона Байбакова и звукорежисера Марии Нестеренко можно будет увидеть на экранах кинотеатров.

Актеры, которые подарили свои голоса персонажам: Мария Аглоткова, Виктор Жданов, Римма Зюбина, Василий Мазур, Богдан Бенюк, Анатолий Хостикоев, Марк Галаневич (ДахаБраха) и Dakh Daughters.
Как отметил Председатель Госкино Филипп Ильенко: «Уже второй год подряд внимание участников кинофорума в Анси привлекают промо-материалы фильма «Виктор_Робот», — он уже стал заметным. Я надеюсь, что в следующем году мы представим здесь готовую ленту, и она получит яркую фестивальную и прокатную жизнь».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *