вСобытия

Cексуальные деньги

Cексуальные деньги

 

Создатели фильма «Секс и ничего личного» вернули Госкино часть средств, выделенных на производство фильма

Средства в сумме 4 млн 087 тыс. 548 грн. были переведены на счет фонда Государственного агентства Украины по вопросам кино 16 апреля 2019.
Как отметил Председатель Госкино Филипп Ильенко: «Возвращение продюсерами средств Госкино, взятых на производство фильмов, уже становится традицией и свидетельствует о положительных тенденциях в развитии в Украине кинопроизводства как бизнеса. Данный случай является очередным подтверждением того, что украинцы хотят видеть в кинотеатрах качественное украинское жанровое кино ».
Напомним, что проект комедии Ольги Ряшиной «Секс и ничего личного» от компании Star Media стал одним из победителей Десятого конкурсного отбора Госкино. Общий бюджет картины — 25 млн 827,2 тыс. Грн, из которых финансовая поддержка Госкино составила 12 млн 827,2 тыс. Грн.
Романтическая комедия «Секс и ничего личного» вышла на широкие экраны 20-го декабря, собрав за время проката 25 млн 046 тыс. 981 грн. Так, лента заняла с этим показателем четвертое место в украинском прокате в 2018 году.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *