вСобытия

Джадд Апатоу снимет новый фильм

Джадд Апатоу снимет новый фильм

 

С Питом Дэвидсоном в главной роли
Ресурс Deadline сообщает, что известный комедиограф Джадд Апатоу определился со своим следующим фильмом. Им станет пока безымянная комедия, главную роль в которой сыграет Пит Дэвидсон, один из создателей популярнейшего в США телевизионного шоу Saturday Night Live. Лента станет своего рода биографией исполнителя главной роли. Эта комедия станет первым фильмом Апатоу со времен «Девушки без комплексов», в которой заглавную роль сыграла Эми Шумер.
Пит Дэвидсон – довольно известная фигура в США. Его бурный роман с Арианой Гранде привел к громкой помолвке и столь же громкому расставанию. Также телеведущий вызвал гнев консерваторов, когда высмеял повязку на глазу конгрессмена-консерватора Дэна Креншоу, который, будучи морским пехотинцем, потерял глаз в следствие взрыва в Афганистане. Дэвидсон разослал твит, в котором говорилось, что он предполагает, что Креншоу занимался самовредительством.
Для Пита Дэвидсона работа над совместным с Апатоу проектом может стать следующим шагом в его карьере, ведь режиссер помог стать настоящими «звездами» Стиву Кареллу, Эми Шумер и многим другим. Дэвидсон также принимает участие в написании сценария вместе с Апатоу и Дэйвом Сайрусом.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *