вСобытия

Готовь сани летом, а кинолето – зимой!

Готовь сани летом, а кинолето – зимой!

 

Всего 50 абонементов на ОМКФ-2019 — по специальной праздничной цене!
Праздничная акция от Одесского международного кинофестиваля — всего 50 абонементов по специальной цене 1250 грн
К новогодне-рождественским праздникам Одесский международный кинофестиваль подготовил для ценителей самого лучшего кино особенный подарок. С 20 декабря 2018 по 10 января 2019 года абонемент на юбилейный, 10-й Одесский кинофестиваль можно будет приобрести по специальной цене — 1250 грн. Количество праздничных абонементов ограничено — всего 50.
Десятый ОМКФ состоится с 12 по 20 июля 2019 и уже готовит к своему юбилею максимально насыщенную программу. Традиционно владельцев Фестивальных абонементов ждут 9 дней эксклюзивных премьер зарубежных и украинских фильмов от лучших режиссеров, уникальный open-air киноперформанс на Потемкинской лестнице, специальные показы, мастер-классы от ведущих мировых кинодеятелей и самые яркие вечеринки сезона с кинозвездами! Фестивальные абонементы также дают возможность участия в программе лояльности ОМКФ, их владельцы получат скидки и приятные бонусы в ресторанах и кафе Одессы, смогут воспользоваться бесплатным шаттлом, который курсирует между локациями фестиваля.
Ознакомиться со всеми возможностями Фестивального абонемента можно на сайте фестиваля https://oiff.com.ua/viewers/festival-pass.html.
Чтобы приобрести Фестивальный абонемент по праздничной цене 1250 грн до 10-го января включительно, необходимо войти в свой аккредитационный кабинет или зарегистрироваться на сайте oiff.com.ua.
Поспешите, ведь праздничных абонементов всего 50! Каждый из них может стать прекрасным подарком не только для вас, но и для ваших друзей и близких.
Не упустите шанс первыми увидеть премьеры фильмов со всего мира и выбрать из них лучший фильм ОМКФ-2019!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *