вНовости кино

Звезда Аквамена появился на публике с хвостиками

Фото: TheProjectTV Джейсон Момоа удивил «девчачьим» образом

Мужественный и брутальный Джейсон Момоа удивил поклонников образом школьницы. Он пришел с детской прической на съемки телепередачи.

Звезда Игры престолов и Аквамена актер Джейсон Момоа вышел в люди с двумя хвостиками. В таком виде актер пришел на шоу The Project TV. Соответствующее видео появилось на официальной странице телеканала.

Исполнитель главной роли в фильме Аквамен пришел на съемки программы с прической девочки. Актер завязал розовыми резинками свои длинные вьющиеся волосы в два хвостика. Также Момоа дополнил свой образ гавайским венком.

Поклонники 39-летнего актера, который в основном появляется в брутальных образах, были шокированы. Но актер объяснил, что у него есть две дочери, которые хорошо умеют делать прически.

Trying to get through the last week of work like @theprojecttv #TheProjectTV #Aquaman pic.twitter.com/9y1Oe6qeqf

— Kristen Amiet (@KrissiAmiet) 19 декабря 2018 г.

pic.twitter.com/RmQ1S5FUY8

— N-Novosti (@n_novosti) 21 декабря 2018 г.

blessing your feed with jason momoa in pigtails at the premiere tonight. we were sitting up the front — he came out and introduced the film. #aquaman #jasonmomoa pic.twitter.com/jWUB0q3xQL

— Em (@dresdendoll) 19 декабря 2018 г.

Некоторые юзеры отметили, что даже такой вид не смог спрятать мужественность актера.
Ранее восковую фигуру Аквамена создали для музея Мадам Тюссо. Фигура выполнена в изумрудно-золотых доспехах с трезубцем в руках.

Также сообщалось, что создатели Игры престолов «воскресили» умерших героев. На съемках появлялся и Момоа, но возвращение его персонажа в сериал не подтверждено.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *