вБез рубрики

Бьянка показала свадебное видео

Бьянка показала свадебное видео
Певица призналась в любви своему супругу.

22.11.2018, 17:10, Ксения Яснова

Фото: instagram.com


О том, что популярная исполнительница Бьянка получила предложение руки и сердца от своего возлюбленного — продюсера и гитариста Романа Безрукова, стало известно еще в феврале текущего года. Певица оперативно рассказала об этом поклонникам, выложив фотографию с кольцом в свой Instagram.

Затем в августе состоялась ожидаемая свадьба. Торжество проходило в Одинцовском районе Подмосковья, после которого молодожены упорхнули на медовый месяц в Таиланд. Событие тоже было отражено в микроблоге публикацией серии фотографий. Чего не увидели подписчики, так это видеозаписи момента, когда на палец новобрачной надевалось заветное кольцо. Наконец, пришло и это время.

Бьянка опубликовала свадебный ролик, в котором есть и процесс обмена кольцами, и супружеский поцелуй, и ритуал выпускания белых голубей.

«Я люблю тебя», — призналась артистка своему мужу, приурочив появление ролика к четырехмесячной дате супружества.

Отзывчивые поклонники тут же отметили, что Бьянка и Роман прекрасно смотрятся вместе. «Какие вы прекрасные! Совет да любовь», «Живите долго и счастливо. Вы такие счастливые рядом друг с другом», «Семейного благополучия вам. Прекрасная пара», — пожелали паре в комментариях.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *