вБез рубрики

Потерявшая ребенка Бледанс все рассказала сама

Потерявшая ребенка Бледанс все рассказала сама
Артистка подтвердила появившиеся недавно слухи.

22.11.2018, 11:18, Ксения Яснова

Фото: instagram.com


Несколько месяцев назад 49-летняя Эвелина Бледанс решилась на ЭКО, стремясь таким образом родить долгожданную девочку. Процедура проходила под бдительным наблюдением камер одного из федеральных каналов. После положенного срока наблюдения врач сообщил артистке, что все получилось, и она беременна. Эвелина не скрывала радости, планируя будущий декрет.

Однако некоторое время спустя Бледанс перестала рассказывать о своем интересном положении и активно занялась карьерой. Поклонники сделали вывод, что надежды на материнство оказались преждевременными и принялись пытать Эвелину назойливыми вопросами. Не выдержав, актриса сделала откровенное признание.

«Пожалуйста, не задавайте мне вопросы про беременность. У меня не получилось иметь девочку. У меня есть два сына. Это мое счастье, моя любовь. Я буду танцевать, буду петь, потому что жизнь моя продолжается», — обратилась Бледанс к поклонникам в Instagram.

Напомним, у Бледанс двое сыновей: 24-летний Николай от израильского бизнесмена, проживающий с отцом, и шестилетний Семен, который родился с синдромом Дауна. С отцом мальчика Александром Семиным Эвелина развелась в прошлом году и воспитываем мальчика сама.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *