вБез рубрики

В Москве прощаются с Евгением Осиным

В Москве прощаются с Евгением Осиным
Певца похоронили на Троекуровском кладбище.

20.11.2018, 16:47, Игорь Денисов

Фото: instagram.com


На Троекуровском кладбище Москвы состоялись похороны Евгения Осина. Поминальная служба прошла в ритуальном зале, куда пришли проститься с певцом его многочисленные друзья и поклонники.

Андрей Разин, основатель «Ласкового мая», взял на себя организацию проводов Осина. По признанию продюсера, он приобрел участок на Троекуровском кладбище за «очень приличные деньги», так как бесплатно здесь хоронят только имевших еще при жизни какие-либо звания и награды. «Никаких наград у него нет. Звания он тоже не получил, хотя и пахал на эту страну. Работал как вол в свое время, а его обманули. Ни звания, ничего не дали… А так мы похороним его по православной традиции», — приводят слова Разина Dni.ru.

Основатель «Ласкового мая» имел ввиду, что у родственников Осина едва бы нашлись финансы, чтобы покрыть расходы на похороны, а в этом случае тело певца не предали бы земле, а кремировали.

Говорят, в последние дни жизни Евгений Осин чувствовал себя одиноким, но продолжал писать стихи и песни. Его бездыханное тело 17 ноября обнаружила сестра, которая пришла к нему домой, обеспокоенная тем, что он несколько дней не выходил на связь.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *