вБез рубрики

Гала-концерт Московского академического театра танца «Гжель» «30 лет лучших традиций»

Гала-концерт Московского академического театра танца «Гжель» «30 лет лучших традиций»
Государственный Кремлевский Дворец, 4 декабря

19.11.2018, 18:48

Фото: предоставлено организаторами


Адрес: Москва, Кремль (м. Александровский сад, Библиотека им. Ленина, Арбатская)

Сайт: kremlinpalace.org

Цена билетов: от 400 руб.

Начало: в 19.00.

Концерт, приуроченный к 30-летию коллектива, соберет на сцене воспитанников, друзей и поклонников театра танца. 2,5-часовое выступление будет состоять из двух отделений и соединит танец, вокал и новейшие аудиовизуальные технологии.

Режиссер-постановщик – Алексей Франдетти, дважды лауреат театральной премии «Золотая маска».

– Мне хотелось бы сохранить все то, что найдено, придумано и наработано за эти 30 лет театром танца «Гжель», и найти некое новое звучание в праздновании юбилея, — признается режиссер. – При этом я планирую максимально уйти от протокольного праздника и действительно сделать спектакль, который «брал бы зрителя за горло», уносил бы его в другую реальность за те 2,5 часа, которые концерт будет продолжаться.

Фото: предоставлено организаторами

Юбилейный концерт Театра танца будет отличаться высокотехнологичными решениями.

– У нас будет очень много видео, сложные декорации, живой оркестр, приглашенные гости, — обещает Алексей Франдетти. – Покажем много интересного, потому что мы действительно хотим подарить и участникам этого шоу и, безусловно, зрителям, которые к нам придут, настоящий праздник. Безусловно, работа с Государственным Кремлевским дворцом – это большая ответственность и, одновременно, большие сложности. Но, я думаю, что все трудности, с которыми сопряжено создание любого большого шоу, останутся за кадром, а зритель увидит верхушку айсберга, и эта верхушка ему понравится.

В концерте Театра танца «Гжель» примет участие ансамбль «Владимирские рожечники», арт-группа «Сопрано Турецкого» и другие приглашенных артисты.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *