вБез рубрики

Теперь не холостяк! Роналду решил жениться

Теперь не холостяк! Роналду решил жениться
Футболист сделал предложение руки и сердца матери своей дочки Джорджине Родригес.

15.11.2018, 17:12, Игорь Денисов

Фото: instagram.com


Игрок сборной Португалии по футболу и туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду решил жениться, он попросил руки и сердца у своей испанской подруги Джорджины Родригес. Знойная красавица ответила «Да!» и уже приступила к выбору свадебного платья. Об этом сегодня трубит вся испанская и португальская пресса.

По мнению многих, Джорджина заслужила такое женское счастье, ведь год назад она подарила Криштиану доченьку Алану. А еще красавица помогает в воспитании троих детей футболиста — восьмилетнего Криштиану-младшего и годовалых близнецов Еву и Маттео, которых мастеру кожаной сферы родила суррогатная мама.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Mis amores

Публикация от Cristiano Ronaldo (@cristiano) 12 Окт 2018 в 11:04 PDT

Известие о будущей свадьбе появилось после того, как репортеры застали влюбленных во время романтического ужина в Лондоне с новыми кольцами Cartier на пальцах. Но больше никаких подробностей никто не знает. А еще журналисты вспомнили, что в этом году мать Роналду в одном из интервью сказала, что кроткая по характеру Джорджина будет ее невесткой, ведь она мать ею внучки.

Напомним, Джорджина и Криштиану познакомились в начале лета 2016 года в магазине Gucci, который расположен в центре Мадрида. Она там работала, а он зашел за покупками.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *