вБез рубрики

Билан дал комментарий на «обиду» Крида

Билан дал комментарий на «обиду» Крида
Его новый клип с девушками из последнего «Холостяка» вызвал негативную реакцию у рэпера.

15.11.2018, 15:50, Ксения Яснова

Фото: nstagram.com


Дима Билан

Биография
Фото

Егор Крид

Биография
Фото

Известный певец Дима Билан дал свой комментарий в ответ на сообщения об обиде рэпера Егора Крида. Всему виной стал новый клип Билана с участницами последнего сезона реалити-шоу «Холостяк».

«Я могу сказать, что я никаким образом никого не обижал. Я пригласил независимую девушку сняться в ролике, а кто, каким образом и как обиделся — не мне комментировать. Этот вопрос задавайте не мне», — сказал Билан Пятому каналу.

Напомним, ранее Егор Крид отписался в Instagram от Билана, когда увидел ролик с участием Дарьи Клюкиной и Виктории Коротковой. Эти девушки-красавицы были участницами последнего сезона шоу «Холостяк», где в качестве главного героя выступал Крид.

Фанаты Билана недоумевают, чем так могло обидеть Крида невинное видео, где Дима просто нежно обнимает Викторию и Дарью. Возможно, это ревность? Ведь Клюкина и Крид настолько сильно симпатизировали друг другу, что многие поклонники реалити-шоу думали, что за кулисами этого проекта у них может начаться бурный роман. Но, как известно, этого не случилось.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *