вБез рубрики

После обморока гонорары Софии Ротару выросли до 100 тысяч евро

После обморока гонорары Софии Ротару выросли до 100 тысяч евро
За прошедший месяц певица заработала около 22 миллионов 755 тысяч рублей.

15.11.2018, 12:55, Игорь Денисов

Фото: instagram.com


София Ротару

Биография
Фото

71-летняя София Ротару после обморока в конце августа на корпоративе в Уфе теперь полностью восстановилась и даже начала снова выступать. Но, как говорят промоутеры, после болезни гонорар суперстар за частное выступление вырос вдвое — до 100 тысяч евро, это около 7 миллионов 585 тысяч рублей. София Михайловна не намерена больше рисковать здоровьем. За прошедший месяц она дала всего три корпоратива в Казахстане, каждое выступление длилось до 40 минут, заработав порядка 22 миллиона 755 тысяч рублей, пишет «КП».

«Отработали позавчера с Софией Михайловной выступления в Алма-Ате. За этот месяц в Казахстане у Ротару было уже три корпоратива. А вот в гастрольный тур она пока ехать не хочет, хотя предложений много… Даже отклонила участие в концерте «Дискотека 90-х», хотя ей предлагали большие деньги. Есть города, где ей готовы платить 50 тысяч евро за три песни в сборном концерте, но София Михайловна отказывается, — рассказал «КП» директор певицы Сергей Лавров.

По словам промоутера, она перед каждым концертом волнуется, словно начинающая артистка. «Ее просто колотит от страха, она чуть ли не в обморок падает. Представляете, 45 лет на сцене, а переживает, как школьница. Все это, безусловно, отражается на здоровье. София Михайловна в панике начинает мерить давление, которое оказывается повышенным. Она тут же принимает лекарства, чтобы его сбить… Поэтому она сейчас боится больших переездов и туров», — заявил Лавров.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *