вБез рубрики

Настя Ивлеева станет ведущей премии «Нового Радио» «Высшая Лига»

Настя Ивлеева станет ведущей премии «Нового Радио» «Высшая Лига»
Instagram- и YouTube-блогер, звезда шоу «Орел и Решка. Перезагрузка» и AgentShow составит компанию актеру и юмористу Вадиму Галыгину.

14.11.2018, 17:50

Настя Ивлеева. Фото: Global Look Press


Церемония вручения премии «Нового Радио» «Высшая Лига», которая состоится 30 ноября в Crocus City Hall.

Настя Ивлеева – телеведущая и одна из самых популярных блогеров страны (в её аккаунте @_agentgirl_ в Instagram почти 10 миллионов подписчиков). Интервью с ней на YouTube-канале журналиста Юрия Дудя стало самым просматриваемым выпуском шоу «вДудь» с почти 19 миллионами просмотров.

30 ноября Настя Ивлеева появится на сцене Crocus City Hall, где «Новое Радио» в третий раз вручит «Золотую сирену» – награду тем артистам, чьи песни на протяжении года лидировали в хит-параде «Высшая Лига». Премия «Нового Радио» уже вошла в топ музыкальных событий России, заявив о себе как об одном из самых стильных мероприятий европейского уровня. 

В этом году заслуженную награду получат Полина Гагарина, Дима Билан, Вера Брежнева, Ани Лорак, Гузель Хасанова и Masstank, LOC DOG и Ёлка, Елена Темникова, Alekseev, Nastya Kudry, Burito, Лолита, Filatov & Karas, Jah Khalib, Монеточка и другие исполнители.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *