вБез рубрики

Лазарев выставил Бузову в неприглядном свете

Лазарев выставил Бузову в неприглядном свете
Известный певец от души повеселился в программе модного блогера Анастасии Ивлеевой.

15.11.2018, 12:40, Ксения Яснова

Фото: instagram.com


Сергей Лазарев

Биография
Фото

Ольга Бузова

Биография
Фото

Накануне Сергей Лазарев выложил в своем Instagram выдержки из программы телеведущей и блогера Анастасии Ивлеевой AGENT Show. Судя по кадрам, веселились хозяйка и гость от души. Чего стоят только танцы в красных туфлях на каблуках.

И все же гвоздем программы можно назвать миниатюру, в которой Лазарев предстал в костюме священника, угадывающего персонажей из области шоу-бизнеса по нескольким фразам исповеди.

Анастасия загадывала певицу журналиста Юрия Дудя, певца Стаса Михайлова и даже Филиппа Киркорова, но этих персонажей Сергей отгадал далеко не сразу. Зато одну из знаменитостей узнал мгновенно.

Едва Ивлева начала жаловаться: «Святой отец, я согрешила. Я певица, а грех в том, что так считаю только я», как Лазарев сразу же понял, что речь идет об Ольге Бузовой. «Олечка, я прощаю тебе твои грехи», — залился смехом певец.

«Поржали мы знатно. О чем речь, можно понять лишь посмотрев выпуск Agent Show Насти Ивлеевой. Там и серьезка есть — разговор по делу, и тупо ржака, стеб и самоирония! И да, я там еще на каблуках танцую!» — написал артист в своем микроблоге.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *