вБез рубрики

Андрей Гайдулян строит козни Ольге Бузовой

Андрей Гайдулян строит козни Ольге Бузовой
Актер публично признался в своей двуличности.

15.11.2018, 15:27, Ксения Яснова

Фото: instagram.com


Звезда «Универа» и «СашиТани» Андрей Гайдулян в начале нынешнего года позволил себе весьма нелестно отозваться о звезде Instagram Ольге Бузовой. Поющая ведущая тогда как раз снялась в клипе с заезжим красавцем Джереми Миксом, а актер прокомментировал это словами, что новоявленная артистка так соскучилась по мужчинам, что готова сотрудничать с преступниками. Бузова, как водится, ничего на это не ответила, как не отвечает всем другим завистникам.

Теперь же злодейка-судьба свела Гайдуляна и Бузову в одной из передач, и актер не упустил возможности попиариться на раскрученном имени Ольги. Он выложил в своем микроблоге совместное фото со звездой и многословно высказался о неоднозначности своей натуры.

«Я не знаю, что делать! Мне иногда кажется, что я не двуличный человек, а «триличный» человек! Наверняка вы помните, как еще недавно я писал здесь «поклепы» на Олечку, а сейчас вот стою с ней на телевизионной передаче, вроде как улыбаюсь, обнимаюсь, а за спиной козни ей строю. Ничего не могу с собой поделать. Вот так и тянет меня улыбаться людям, а потом плести интриги, каверзничать, а самое лучшее — предавать. Я так устал от этого! Я так устал! Если бы я мог, я бы сам от себя отписался! Друзья, прошу, пишите, что с этим делать, как вы справляетесь с двуличием, бывали ли у вас приступы «триличия», как быть?» — взывает к подписчикам Андрей.

В ответ некоторые из поклонников действительно заявили о готовности отписаться от Гайдуляна и заодно от передач, в которых он принимает участие.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *