вБез рубрики

Сын знаменитого музыканта купил цепь, украшенную семью тысячами бриллиантов

Сын знаменитого музыканта купил цепь, украшенную семью тысячами бриллиантов
20-летний наследник рэпера Дидди, чье состояние приближается к миллиарду долларов, не отказывает себе в роскошной жизни.

13.11.2018, 18:41, Игорь Денисов

Фото: instagram.com


Отпрыск легендарного американского рэпера Дидди, в миру — Шон Джон Комбс, 20-летний Крисчен Кейси Комбс купил украшение под названием Sean John Dollar Bill Link. Она представляет собой цепь в виде стодолларовых купюр, инкрустированных бриллиантами двух оттенков, c кулоном-логотипом Sean John. Она украшена 7 000 бриллиантов общим весом 66 карат.

Цепь была выполнена по заказу Крисчена ювелирной компанией Avianne & Co совместно с брендом Sean John согласно задумке автора изделия — дизайнера Алекса Мосса, сообщает Lenta.ru со ссылкой на Hypebeast.

Юный Крисчен может себе позволить такую роскошь, ведь его папа, по оценке журнала Forbes, в 2017 году заработал 130 миллионов долларов, а всего же его состояние достигло 820 миллионов.

Напомним, не менее дорогим украшением ненавязчиво похвастался в октябре этого года и знаменитый футболист сборной Португалии и туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду. Он явился на пресс-конференцию перед встречей Лиги чемпионов с «Манчестер Юнайтед» в уникальных бриллиантовых часах швейцарского бренда Franck Muller. Их стоимость, по оценке экспертов, составляет более 1,5 миллиона долларов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *