вБез рубрики

Маленький сын Александра Кержакова не узнает свою маму

Маленький сын Александра Кержакова не узнает свою маму
Известный футболист обжаловал решение суда, что в период бракоразводного процесса ребенок будет жить с ней.

13.11.2018, 11:19, Игорь Денисов

Фото: instagram.com


Между Миланой Тюльпановой и Александром Кержаковым идет бракоразводный процесс, во время которого ныне еще супруги спорят, с кем должен находиться их полуторагодовалый сын Артемий. До сих пор он жил с Кержаковым, но представителям Тюльпановой удалось добиться решения суда, согласно которому мальчик должен вернуться к матери. Спортсмен пока не отдал ей ребенка, обжаловав это решение суда. Очередное заседание состоится 14 ноября, где снова будет решаться вопрос о месте проживания маленького Артемия.

Кержаков, по его словам, не препятствует общению Тюльпановой с ребенком, но мальчик ее абсолютно не помнит. «Милана дважды приходила к сыну после суда, у нас были детские психологи, все было организовано, у нас есть заключение специалистов. Но почему-то после второго раза она подала заявление в органы опеки о том, что я препятствую ее встречам с ребенком… Он ее не знает, но это нормально для маленького ребенка, который столько времени не видел маму. Это ей говорили психологи, которые там присутствовали», — рассказал Кержаков Super.ru.

Напомним, Артемий начал жить с отцом, когда его мама лечилась от зависимости, вызванной приемом запрещенных препаратов. «Я неоднократно участвовал в этом — в лечениях и реабилитациях. С февраля по июнь на лечение ее положила мать ее. А с июля по октябрь уже я оплачивал лечение и реабилитацию на Самуи», — поведал Кержаков.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *