вНовости кино

Майкл Дуглас получил звезду на Аллее славы

Звезда Майкла Дугласа на Аллее славы

Голлив удский актер в возрасте 74 лет увековечил свое имя в Голливуде, получив звезду на Аллее. На церемонию Дуглас пришел с семьей.

Известный актер Майкл Дуглас получил звезду на Аллее славы в Голливуде. Видео праздничной церемонии появилось на странице Variety в Twitter.

На торжество 74-летний актер пришел со своей женой Кэтрин Зета-Джонс, сыном и 102-летним отцом Кирком Дугласом. Дуглас младший во время церемонии отметил, что для него очень важным является присутствие отца. Также Майкл добавил, что гордится тем, что он сын Кирка.

Майкл Дуглас за свою карьеру завоевал две премии Оскар — в 1976 году за продюсирование ленты Пролетая над гнездом кукушки и в 1988 году за главную мужскую роль в фильме Уолл-стрит.

Michael Douglas’ star on the Hollywood Walk of Fame is revealed pic.twitter.com/BnPKZYbFGV

— Variety (@Variety) 6 ноября 2018 г.

Michael Douglas and Catherine Zeta-Jones pose at his Walk of Fame ceremony https://t.co/A5kkzWdSW8 pic.twitter.com/pDluUtEPws

— Variety (@Variety) 6 ноября 2018 г.

Также актер известен по ролям в фильмах Роман с камнем, Жемчужина Нила, Игра, Основной инстинкт, Идеальное убийство и других.

В июле 2018 года в Голливуде уничтожили киркой звезду Трампа. Неизвестный мужчина пришел на Аллею и разнес монумент в пыль. Ранее звезду на Аллее славы получил «Люк Скайуокер». Актер Марк Хэмилл известен прежде всего, как исполнитель роли джедая в Звездных войнах.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *