вБез рубрики

Пугачева поддержала Меньшикова на премьере его спектакля «Макбет»

Пугачева поддержала Меньшикова на премьере его спектакля «Макбет»

«Макбет» — это вызов. Себе, жизни, смерти, профессии…» — с такими словами Меньшиков выпустил долгожданную премьеру.

06.11.2018, 15:56, Елена Минина

Фото: Елена Минина


Алла Пугачева

Биография
Фото

Алла Борисовна Пугачева, которая посетила премьеру спектакля, от своего давнего друга Олега Евгеньевича по части лаконичности не отставала. В книге отзывов она щедро наградила новый спектакль эпитетами «Ай, да Меньшиков! Ай, да «сукин сын»! Поздравляю! Круто!» Алла Борисовна и Олег Евгеньевич дружат уже много лет и постоянно поддерживают проекты друг друга.


Сцена из спектакля «Макбет»

Напомним, летом Меньшиков запустил свой Youtube-канал, в рамках которого общается с известными людьми. Одной из первых к нему пришла Алла Пугачева, которая уже много лет не дает интервью, но для своего друга решила сделать исключение. В финале спектакля Алла Борисовна долго аплодировала актерам, новая версия «Макбета» ей явно понравилась. Помимо Примадонны, спектакль посетили Паулина Андреева, Федор Бондарчук, а также певица Тамара Гвердцители.

Спектакль уже успел стать сенсацией нынешнего театрального сезона. В аннотации к спектаклю Меньшиков говорит о том, что произведения Шекспира ироничны, революционны и современны. В спектакле также заняты Георгий Назаренко, Никита Татаренков, Филипп Ершов, Алексей Каничев, Александр Кудин, Андрей Мартынов, Анна Воркуева, Егор Харламов и Артем Цуканов. В спектакле также принимает участие Духовой оркестр Олега Меньшикова. Следующие показы пройдут 20 и 21 ноября.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *