вБез рубрики

Разведенная Рита Дакота оставила годовалую дочь

Разведенная Рита Дакота оставила годовалую дочь
Звезда улетела на Бали одна.

01.11.2018, 14:54, Игорь Денисов

Фото: instagram.com


Знаменитая певица Рита Дакота сообщила в Instagram, что улетела на Бали без своей годовалой дочки Мии. «Ну, привет, родной остров! Я приехала с семьей на чемпионат мира по серфингу. Я — работать, ребята просто отдыхать и сопровождать меня. Мию на такой мини-срок тащить в 13-часовой перелет, акклиматизацию и разницу в часовых поясах нам показалось не гуманно, поэтому в этот раз без нее, но в январе летим снова всей семьей уже. Меня ждут четыре крупные съемки, включая клип на совсем новую песню, которую никто из вас ни разу не слышал, даже на концертах», — поделилась Рита со своими подписчиками.

Фолловеры одобрили, что Рита не взяла малышку в такой длительный перелет и, конечно, пришли в восторг от красоты звезды и новости, что она готовит новую песню. «Ждем очень песню», «Вы просто божественно красивая, каждый раз любуюсь вашими фото, настоящий идеал красоты и утонченности».

Вспомнили и ее бывшего супруга Влада Соколовского, о разводе с которым певица объявила летом этого года. «Рита, как ты нашла в себе силы вернуться на Бали? Вы же там столько времени с бывшим проводили? Как ты это преодолеваешь? Просто восторг и уважение, сил тебе».

Напомним, в прошедшие выходные звезда закатила шикарную вечеринку в честь Мии, которой на прошлой неделе исполнился годик.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *