вБез рубрики

Отвоевавшей дочь Дане Борисовой не на что ее содержать

Отвоевавшей дочь Дане Борисовой не на что ее содержать
Блондинка собирается подать в суд для взыскания алиментов с отца девочки.

01.11.2018, 16:35, Ксения Яснова

Фото: instagram.com


Доказавшая суду и всему миру, что полностью излечилась от пристрастия к алкоголю и запрещенным препаратам, Дана Борисова сумела отвоевать у бывшего супруга Максима Аксенова свою дочь Полину. Теперь девочка живет с матерью, ходит в школу неподалеку и признается, что здесь ей гораздо комфортнее, чем у отца, где воспитание было слишком строгим. Попутно Полина заявила, что боялась отца из-за его вспышек агрессии.

Правда, оказалось, что 42-летней блондинке не на что содержать ребенка. Но это дело вполне поправимое. Теперь Дана намеревается подать в суд на Аксенова, требуя с него алименты. Исковое заявление с помощью адвоката она уже составила, утверждая, что с ответчиком не общается.

«Нет конфликта с Максимом, мы просто не общаемся. Просто сейчас мне нужно получить законные основания для проживания со мной Полины. Я всегда жила, сама содержала ребенка, ничего не видела, кроме преследования по алиментам, и прочей грязи как с реабилитации вернулась, о чем можно говорить», — заявила Борисова.

Адвокат считает, что Дана вполне может рассчитывать на алименты, если девочка и дальше будет постоянно жить с ней.

Судя по всему, Полине этого очень хочется. Она уже определилась со своим будущим, мечтая быть, как мама. «Я хочу быть телеведущей, потому что у меня мама телеведущая. Я люблю, когда на меня смотрят, а когда я жила с папой у них был девиз «Сиди и не высовывайся». Мне не нравится», — поделилась дочь Борисовой.

Аксенов на все эти новости реагирует усмешкой. «Я же не общаюсь с Даной. И чем она там занимается — не в курсе. Ну она уже подавала неоднократно. Она все время подает там на что-то», — приводит слова бизнесмена «Пятый канал».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *