вБез рубрики

Генри Кавилла засмеяли за роль «сладенького» ведьмака

Генри Кавилла засмеяли за роль «сладенького» ведьмака
В сети появился тизер нового сериала про охотника на чудовищ.

01.11.2018, 13:44, Ксения Яснова

Фото: East News


Британский актер Генри Кавилл впервые показался в образе Геральта, главного героя сериала «Ведьмак» и тут же стал объектом для критики. В комментариях к ролику на YouTube многие пользователи выразили недовольство обликом Геральта, которого назвали «Ведьмаком школы Сладеньких».

По мнению комментаторов, Кавилл выглядит недостаточно брутально для охотника на монстров. Вот на роль эльфа Леголаса из трилогии «Властелин колец» или Люциуса Малфоя из серии фильмов о Гарри Поттере, по их мнению, он бы еще подошел. Кому-то образ вообще показался подходящим только для карнавала по случаю празднования Хеллоуина.

Известность 35-летнему Кавиллу принесла роль Супермена в лентах «Человек из стали», «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» и «Лига справедливости». Он также принимал участие в картинах: «Агенты А.Н.К.Л.», «Кровавый ручей» и «Миссия невыполнима: Последствия».

Сериал «Ведьмак» основан на одноименной серии романов Анджея Сапковского и рассказывает историю охотника на чудовищ Геральта. Ранее в октябре стало известно, что главные женские роли в сериале сыграют Фрейя Аллан и Аня Шалотра. Аллан сыграет роль девочки Цири, Шалотре доверили персонажа Йеннифэр из Венгерберга, сообщает Lenta.ru.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *