вБез рубрики

Сильвестр Сталлоне избежал наказания по делу об изнасиловании

Сильвестр Сталлоне избежал наказания по делу об изнасиловании
Прокуратура Лос-Анджелеса не стала предъявлять актеру обвинения.

31.10.2018, 13:44, Игорь Денисов

Фото: instagram.com


Сильвестр Сталлоне

Биография
Фото

Актера Сильвестра Сталлоне и раньше обвиняли в изнасиловании, но дело в суд было подано впервые. Расследования в отношении звезды были начаты еще в прошлом году, и только сейчас прокуратура Лос-Анджелеса сняла все подозрения и вернула актеру доброе имя, сообщает издание TMZ.

На волне крупномасштабного скандала на сексуальной почве с Харви Вайнштейном достается разным звездам Голливуда. Так, некая женщина вспомнила события 30-летней давности и обвинила Сталлоне в сексуальном насилии. Она утверждала, что он надругался над ней в своем офисе. Дело было принято к рассмотрению, следствие длилось в течение года, однако ни один из свидетелей по этому делу не смог убедить следствие в обоснованности обвинений.

В ноябре прошлого года в американской прессе вышло интервью еще одной женщины, обвинившей актера в изнасиловании. Она рассказала журналистам, что 1986 году он вместе со своим телохранителем принудили ее к близости в номере гостиницы Hilton в Лас-Вегасе. Сталлоне отверг эти обвинения, в суд в этом случае никто не обратился.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *