вБез рубрики

Финалистка «Голоса» умерла от рака в возрасте 49 лет

Финалистка «Голоса» умерла от рака в возрасте 49 лет
Беверли МакКлеллан ушла из жизни после продолжительной болезни.

01.11.2018, 12:31, Ксения Яснова

Фото: facebook.com


Одна из ярких участниц американской версии шоу The Voice долгое время сражалась с онкологическим заболеванием. Недавно ее положили в больницу в Калифорнии из-за ухудшившегося состояния здоровья. На своих страницах в социальных сетях Беверли публиковала фотоотчеты о своем лечении, поклонники надеялись на улучшение, но сегодня стало известно, что певица ушла из жизни.

Беверли стала одной из трех финалисток первого сезона американского «Голоса», попав в команду поп-звезды Кристины Агилеры. После шоу Беверли не канула в неизвестность, как многие другие участники проекта, а стала популярна.

Поклонники Беверли называли ее музыкантом от Бога. Она не только пела, но и играла на фортепиано, гитаре, трубе, валторне, мандолине, укулеле. МакКлеллан начала петь в возрасте 24 лет в клубах и барах Форт Лаудердейла, штат Флорида. Беверли не только отличилась на «Голосе», она выиграла Национальный музыкальный фестиваль в Нью-Йорке в 2004 году, став лучшим исполнителем из 500 участников.

Беверли сформировала свою собственную группу, под названием DJ’s Daughter. С ней она записала несколько песен и выступала несколько лет на сцене, до того, как начать сольную карьеру. МакКлеллан не скрывала своей нетрадиционной ориентации. В июне 2011 года она появилась на обложке журнала SHE, журнале ЛГБТ-сообщества Южной Флориды.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *