вБез рубрики

Максим Галкин показал пузико и небритые подмышки

Максим Галкин показал пузико и небритые подмышки
Гастролирующий по Германии юморист позабавил откровенным фото.

29.10.2018, 13:41, Ксения Яснова

Фото: instagram.com


Покоривший Россию Максим Галкин отправился с гастрольной поездкой по Германии. Переезжая из города в город, ему удалось побывать в местах своего детства в Тюрингии, где когда-то ходил с отцом на утиную охоту.

Судя по всему, ностальгия заставила пересмотреть отношение к своему подросшему телу. Макс запостил фотографию, на которой предстал наполовину обнаженным. При этом со свойственным ему юмором, Макс акцентировал внимание подписчиков на недостатках фигуры.

«Глупый пингвин робко прячет тело жирное в гримёрке. С животиком пора что-то делать», – подписал снимок Галкин.

Большинство фанатов немедленно принялось успокаивать своего кумира, называя его «красавцем», «Аполлоном», «богом» и прочими услаждающими самомнение эпитетами.

Некоторые, правда, согласились с наличием у артиста животика и позвали с собой в тренажерный зал. При этом внимательные пользователи попеняли Максу, что он не бреет подмышки, что опять же вызвало полемику. «Подмышки брить не надо. Пусть так и будет: могуч, вонюч и волосат», — немедленно отозвались поклонники естественности.

Зато насторожил факт, что Макс носит обручальное кольцо на левой руке: «Почему кольцо на левой руке, не пойму?». Неужели слухи о проблемах в семье Пугачева-Галкин имеют под собой почву?

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *