вБез рубрики

Юлия Меньшова подверглась нападкам за передачу о Николае Караченцове

Юлия Меньшова подверглась нападкам за передачу о Николае Караченцове
Ведущая посвятила памяти умершего актера последний выпуск «Сегодня вечером».

29.10.2018, 13:29, Ксения Яснова

Фото: instagram.com


Смерть талантливого актера Николая Караченцова никого не оставила равнодушным. Понятно, что скорбному событию были посвящены выпуски многих популярных передач. Не обошла эту тему и Юлия Меньшова в выпуске «Сегодня вечером».

В студии собрались многочисленные коллеги и друзья Караченцова, которые поделились воспоминаниями о нем. Правда, злопамятные телезрители припомнили Меньшовой другую передачу под названием «Наедине со всеми», в которой ведущая осудила нынешнюю вдову актера за то, что она таскала тяжелобольного супруга по различным шоу, дискредитируя достоинство известного артиста.

Обиженная Людмила Поргина в студии «Сегодня вечером» так и не появилась, что не помешало собравшимся по-доброму почтить память о Николае Караченцове.


Кадр из передачи «Сегодня вечером»

Зато безутешная вдова, не успев похоронить мужа, нашла в себе силы сделать заявление в эфире программы «Андрей Малахов. Прямой эфир», пользующейся ее особой любовью.

«Последние 13 лет я занималась его жизнью. Я жила с ним единым дыханием. Сейчас я несчастный человек. Но ничего, я возьму себя в руки», — пообещала Поргина, добавив, что уходил Николай Петрович достойно.

Кстати, не одна Юлия Меньшова осуждала супругу Караченцова за ее ярое участие во всевозможных эфирах вместе с изменившимся до неузнаваемости актером. Близкий друг актера Стас Садальский также неоднократно заявлял, что Поргиной не следовало выставлять борьбу артиста с болезнью на всеобщее обозрение.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *