вБез рубрики

«Сногсшибательно!» — Джулия Роберт и Тильда Суинтон поразили фанатов нарядами

«Сногсшибательно!» — Джулия Роберт и Тильда Суинтон поразили фанатов нарядами
Красотка Джулия снялась в новом фильме в паре с известным актером Дермотом Малруни.

25.10.2018, 15:52, Ксения Яснова

Фото: instagram.com


Джулия Робертс

Биография
Фото

Совсем скоро Джулия Робертс разменяет свой шестой десяток. 28 октября актриса отпразднует свой 51-й день рождения, но ее очарование и востребованность в профессии не думают идти на спад.

Актриса сыграла одну из главных ролей в психологическом телесериале «Возвращение домой». Фильм должен выйти 2 ноября. Бойфренда героини Робертс играет Дермот Малруни, а Стивен Джеймс —молодого ветерана, пытающегося адаптироваться к гражданской жизни. В первом сезоне сериала заявлено 10 серий.

Джулия умеет привлечь к себе внимание не только на экране, но и в обычной жизни. Так на премьерный показ она пришла в таком оглушительно-розовом костюме, что затмила всех присутствовавших дам, заставив говорить только о себе.

Фото было распространено на разных ресурсах в социальных сетях, и мнения поклонников Джулии, как обычно, разделились. Половине знатоков мешковатые брюки свободного покроя из матового материала и атласная блузка такого же оттенка показались чрезмерно яркими и безвкусными. Нашлись и такие, кто буквально забился в восторге от яркости и неподражаемости актрисы. Последние написали в комментариях: «Сногсшбательно!», «Великолепно!», «Джулия неподражаема».

Достойную пару Робертс могла бы составить только коллега из Британии Тильда Суинтон, явившаяся на премьеру фильма «Суспирия» в не менее широких и еще более розовых штанах в стиле «трубы парохода». Образ дополнял такого же ультрарозового цвета туфли. Правда, дополнить наряд розовой блузкой Тильда не решилась, отдав предпочтение черному жакету с оригинальной застежкой.



Фото: instagram.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *