вБез рубрики

Уличенный в измене Денис Глушаков требует с жены алименты

Уличенный в измене Денис Глушаков требует с жены алименты
Футболист считает, что детям с ним будет гораздо лучше, чем с матерью.

24.10.2018, 17:32, Ксения Яснова

Фото: instagram.com


Что-то с нашим российским футболом не так. Все чаще игроки проявляют себя не на поле, а в различного рода скандалах, в том числе семейных. Недавно суд вернул Милане Тюльпановой, находящейся в разводе с Александром Кержаковым, сына, которого спортсмен отказывался отдать матери. Теперь в роли воспитателя наследников заявился Денис Глушаков.

Дениса в начале осени застала в бане с незнакомой дамой жена и подала на развод. Обиженный слежкой со стороны супруги спортсмен тут же перестал давать деньги на своих двоих детей.

На вчерашнем заседании суда Дарья Глушакова озвучила сумму алиментов в 5 миллионов рублей ежемесячно, утверждая, что именно в такую сумму ей обходится содержание семилетней Валерии и полуторагодовалой Александры. Женщина даже представила соответствующие чеки, в которых отмечено, за август Глушакова потратила на дочерей 2 миллиона рублей, а в сентябре — 1, 3 миллиона.

Опешивший футболист на это резонно заявил, что если он возьмет дочерей на воспитание к себе, то их содержание ему обойдется гораздо дешевле. Он предложил Дарье самой платить ему алименты в 80 тысяч рублей ежемесячно.


Дарья Глушакова. Фото: Социальные сети

К этому стоит добавить, что супруга Глушакова ни дня нигде не работала. Сначала она училась на стоматолога, а затем занялась воспитанием дочерей, передает телеграм-канал Mash.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *