вБез рубрики

Родственник Юлии Снигирь подтвердил, что она рассталась с Евгением Цыгановым

Родственник Юлии Снигирь подтвердил, что она рассталась с Евгением Цыгановым
Несмотря ни на что, актриса признается мужчине в любви.

24.10.2018, 17:12, Ксения Яснова

Фото: East News


Юлия Снигирь

Биография
Фото

Появившиеся недавно слухи о том, что Юлия Снигирь и Евгений Цыганов разошлись, прокомментировал дедушка актрисы Виктор Сирискин. «Сейчас внучке тяжело. Она одна растит сына. Насколько я понял, они разошлись. Первые годы внучка и Евгений были вместе, и все у них было хорошо. Юля светилась счастьем. Но, видимо, у них было непросто», — сообщил КП родственник актрисы, посетовав, что она редко к нему приезжает.

Евгений отказался комментировать ситуацию, сославшись на занятость. Зато соседи утверждают, что мама гуляет с ребенком сейчас одна, хотя еще недавно они видели пару вместе. О расставании говорят и источники из окружения артистов, называя их нынешний брак «гостевым», когда супруги вместе не живут, но иногда встречаются.

Юля же назвала слухи «уткой», и в подтверждение своих слов выложила пост, в котором призывает всех срочно идти смотреть фильм «Человек, который удивил всех» с Цыгановым в главной роли. «Меня можно обвинить в необъективности и попытке заставить вас купить билеты на фильм, в котором снялся мой любимый мужчина», — написала она. Публикацию можно считать публичным признанием в любви отцу своего сына.

Напомним, к Юле Евгений ушел от матери своих шестерых детей в то время, как Ирина Леонова носила под сердцем седьмого ребенка. Снигирь в это время тоже уже была беременна. У Юли и Евгения есть общий сын Федор.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *