вБез рубрики

63-летняя экс-жена Прохора Шаляпина увела из семьи 50-летнего бизнесмена

63-летняя экс-жена Прохора Шаляпина увела из семьи 50-летнего бизнесмена
Подруги Копенкиной рассказали, что она зачастила с поездками в Астрахань.

25.10.2018, 13:25, Игорь Денисов

Фото: instagram.com


После развода с Прохором Шаляпиным бизнесвумен Лариса Копенкина не страдает от одиночества. У 63-летней знойной женщины начался новый роман с 50-летним любовником из Астрахани. «Мы думали, что она по работе туда летает. А потом выяснилось, что у нее там любовь. У Ларисы роман с астраханским бизнесменом, который владеет там сетью магазинов. Связь с ним Лариса от нас долго скрывала, потому что этот мужчина женат», — рассказали подруга роковой Копенкиной по имени Надежда.
.
По словам близких, Лариса даже своему сыну не рассказала о новом романе. Видимо, думала, что он не поймет такую связь, сообщает «КП».

Более того, как рассказали друзья пары: «Лариса со своим возлюбленным даже отдыхают вместе. Она не стала мириться с тем, что ее мужчина женат. Поэтому 50-летний любовник Копенкиной сейчас занят разводом со своей 30-летней женой. Фактически Лариса увела его из семьи».

Напомним, первым мужем Копенкиной был Борис Беззубов, он был старше ее на 7 лет и имел свой бизнес в сфере строительства. Она родила ему двоих детей: сына Юрия и дочь Анастасию, которая трагически погибла в 1997 году. Она собиралась уйти от мужа. «Они поругались. Настя поехала к нему за вещами. Муж ее не отпускал. Дочь сидела на подоконнике, курила. Парень в запале, видимо случайно, махнул рукой, толкнул ее… Несчастный случай… Она выпала из окна. Восьмой этаж…», — приводит слова Копенкиной stuki-druki.com. Официально смерть Анастасии признана несчастным случаем.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *