вБез рубрики

Максакова сказала, кого подозревает в убийстве Вороненкова

Максакова сказала, кого подозревает в убийстве Вороненкова
Оперная дива настаивает, чтобы этот человек был допрошен.

23.10.2018, 15:34, Игорь Денисов

Фото Global Look Press


Мария Максакова сделала сенсационное заявление, во время интервью для программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» в Германии. Это случилось прямо во время записи интервью, когда она узнала, что неизвестные в этот момент пытаются взломать дверь в ее киевской квартире.

«Денис Панаитов каким-то образом причастен к убийству Дениса Вороненкова. У него прямой мотив и умысел. Я настаиваю, чтобы Денис Панаитов был допрошен по делу об убийстве Дениса Вороненкова», — приводит слова певицы «СтарХит».

Ранее она, как и украинские правоохранители, считала, что к этому причастен ее экс-супруг Владимир Тюрин. «Мне об этом сложно говорить, потому что это был худший из ударов. Я не знаю, что мне было тяжелее: осознать, что Дениса больше нет, или что к этому может быть причастен Володя. Поэтому был год или полтора года ада. Понятно, что я бы очень хотела, чтобы это было не так. Если будет доказано обратное, я буду вынуждена просить у него прощения. Но для этого должно быть что-то доказано», — призналась Максакова.

По словам певицы, она теперь воюет с Панаитовым за квартиру в Киеве, которую он якобы хочет у нее отобрать. Певица также говорит, что после того, как она переписала на него свою московскую квартиру, и произошло убийство Вороненкова.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *