вБез рубрики

Александр Кержаков негодует по поводу решения суда, «вырвавшего» у него из рук сына

Александр Кержаков негодует по поводу решения суда, «вырвавшего» у него из рук сына
Первая жена футболиста откровенно рассказала, как ее обманом заставили отказаться от ребенка.

24.10.2018, 11:59, Ксения Яснова

Фото: instagram.com


Потерпел крах второй брак футболиста Александра Кержакова. В результате бракоразводного процесса с Миланой (в девичестве Тюльпановой) у спортсмена забирают полуторагодовалого сына Артемия, определив ему место жительства с матерью. Кержаков негодует по поводу несправедливого, как он считает, судебного решения.

«Как они вообще себе это представляют? Приставы и органы опеки вырвут ребенка 1,6 месяцев у меня из рук? Они не понимают, что Тема будет плакать, что он никогда не видел эту «заботливую» маму, которая, не работая, даже не соизволила явиться сегодня на заседание суда! Чем руководствовался суд?», — написал Александр в Instagram на фоне фотографии с сыном, считая, что закон в данном случае, нарушил интересы ребенка.

Между тем Милану Кержакову неожиданно поддержала первая супруга футболиста Екатерина Сафронова, припомнившая, что в отношении нее Александр действовал такими же методами, обманом заставив отказаться от ребенка.

«Кержаков продолжал давить на меня. Приезжал и говорил, что, пока мы решаем свои вопросы, ребенка лучше не дергать, я должна подписать бумаги о его временном месте нахождения. И я подписала. Потом узнала, что это фактический отказ. В итоге в суде меня ограничили в правах на моего ребенка», — приводят слова Екатерины Дни.ру. По мнению экс-супруги Кержакова, с Миланой он действует по тому же сценарию. Женщины решили объединить усилия в борьбе с бывшим мужем и наносить удары сообща.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *