вБез рубрики

Высоцкая и Кончаловский переживают кризис из-за трагедии с дочерью

Высоцкая и Кончаловский переживают кризис из-за трагедии с дочерью
Об этом рассказал друг пары, композитор Эдуард Артемьев.

23.10.2018, 14:05, Игорь Денисов

Фото: instagram.com


Семейная пара актрисы Юлии Высоцкой и режиссера Андрея Кончаловского всегда считалась образцовой. Несколько лет назад семья пережила трагедию: в атомобильной аварии тяжело пострадала дочь Маша, врачи ввели девочку в искусственную кому, и вот уже несколько лет пытаются вернуть девочку, которой уже исполнилось 18 лет, к нормальной жизни. Кроме Марии и Кончаловских есть сын Петр, ему 15.

ДТП произошло пять лет назад во время поездки семьи во Францию. За рулем был сам Кончаловский. Сам он отделался лишь незначительными ушибами, а Маша получила серьезные травмы. Процесс реабилитации продвигается очень медленно, но родители девочки не теряют надежду на лучшее. По всей видимости, жизнь в постоянном напряжении сказалась на личных отношениях пары.

Близкий друг семьи, композитор Эдуард Артемьев, недавно признался, что в последнее время супруги отдалились друг от друга. По наблюдениям Эдуарда, вопреки ожиданию, что общее горе сплотит супругов, они стали все большее отдаляться друг от друга.

«Андрон вроде бы несколько от нее отдалился в последнее время, — рассказал композитор. — Или она от него. Я могу Андрона только словом поддержать, я же не врач. Он очень корил себя за аварию, и до сих пор легче ему, думаю, не стало. Конечно, он с женой занимается здоровьем Маши. Дай Бог, чтобы их молитвы были услышаны и девочка встала на ноги», — сказал в одном из недавних интервью Эдуард.

На своей странице в социальной сети Юлия публикует совместные фото и видео с Андреем Кончаловским, где они демонстрируют чувства, но по мнению подписчиков, в откровенности усматривается некоторая фальшь. «Как-то любовь напоказ слишком в последнее время, зачем?» — недоумевают поклонники пары.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *