вБез рубрики

Перенесший операцию Федор Смолов закатил мальчишник

Перенесший операцию Федор Смолов закатил мальчишник
Соскучившийся по коллегам футболист собрал команду у себя дома после победы «Локомотива» над «Ростовом».

23.10.2018, 13:04, Ксения Яснова

Фото: instagram.com


Прошло чуть больше месяца после того, как Федору Смолову была сделана операция в Италии. Напомним, футболист пострадал в матче с калининградской «Балтикой» в рамках 1/16 финала Кубка России. В римской больнице Villa Stuart ему в конце сентября провели операцию, указав, что на реабилитацию потребуется чуть больше месяца.

Судя по всему, выздоровление идет успешно. Не в силах дождаться того времени, когда он снова выйдет на поле, соскучившийся по коллегам Смолов собрал команду у себя дома после победы «Локомотива» над «Ростовом».

Федор поделился вполне невинным снимком с вечеринки, на котором игроки Локо собрались за большим столом при свечах. Это же фото опубликовал и футболист Дмитрий Тарасов, подписав лаконично: «Командный ужин. Давно не собирались».

На фото нет представительниц прекрасной половины и сами игроки во главе с тренером выглядят вполне трезвыми и адекватными, но поклонники все равно припомнили недавние громкие события с участием звезд футбола и скандалов Александра Кокорина и Павла Мамаева. Они считают, что российские футболисты слишком шикуют, выставляя на показ свои неадекватно завышенные зарплаты и предоставляемые ими возможности.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *