вБез рубрики

Наталья Водянова похвалилась новым «фото на паспорт»

Наталья Водянова похвалилась новым «фото на паспорт»
Модель восхитила своей необыкновенной красотой.

23.10.2018, 11:28, Игорь Денисов

Фото: instagram.com


Наталья Водянова

Биография
Фото

Знаменитая супермодель Наталья Водянова разместила на своей страничке в Instagram фото, где она стоит на фоне музея Родена во Франции. «Фото на паспорт. Вид сбоку», — подписала снимок красавица.

Поклонники знаменитости восхитились ее красотой, не поскупившись на комплименты. «Страсть и порода», «Какой взгляд, сразу видно, настоящая леди», «Наталья, вы вообще стареете? Ну как Вам удается оставаться 20-летней девушкой? Магия? Травы? Вуду? Выглядите потрясающе», «Какая прическа!», «Супер!».

Не ускользнуло от фолловеров удивительное сходство Водяновой с легендой кино — актрисой Роми Шнайдер в фильме «Бассейн». «Вылитая Роми!», «Одно лицо!», — написали подписчики.

Напомним, Наталья Водянова родилась 28 февраля 1982 года в городе Горьком, ныне Нижний Новгород. У нее две младшие сестры — Оксана, инвалид с детства, и Кристина. Свою карьеру Наталья начала в 16 лет, поступив в модельное агентство. На одном из просмотров на нее обратил внимание скаут агентства Viva Model Management и вскоре девушка стала работать в Париже. Она украшала обложки глянцевых журналов Vogue, Harper’s Bazaar, Marie Claire, ELLE, являлась лицом косметической марки L’Oreal Paris.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *