вСобытия

Самаритянин, Хантер и агент ФБР

Самаритянин, Хантер и агент ФБР

 

Обширные планы Сильвестра Сталлоне
Недавно известный актер и режиссер Сильвестр Сталлоне создал вместе с продюсером Брэйденом Афтергудом собственную продюсерскую компанию с очень оригинальным названием Balboa Productions, которая на данный момент занята формированием пакета проектов. Первым из них по степени важности является лента «Самаритянин» по сценарию Браги Шута, которая представляет собой свежий взгляд на супергеройский жанр. Производство этой ленты начнется в следующем году и Сталлоне сыграет в ней главную роль.
Также в работе находится проект «Хантер» по роману Джеймса Байрона Хаггинса. Сталлоне приобрел права на адаптацию романа еще в 2009-м году, предполагая включить этот проект в серию фильмов о Рэмбо. Главный герой книги Натаниель Хантер имеет непревзойденные навыки по выслеживанию и должен найти и обезвредить искусственно созданное существо, угрожающее существованию человечества. Сейчас компания Сталлоне ищет для этого проекта сценариста.
Третьим заметным проектом в пакете Balboa Productions является экранизация книги «Призрак», автором которой является ветеран ФБР Майкл МакГоуэн, 30 лет проработавший под прикрытием.
Сейчас Сталлоне находится в самом разгаре съемок «Рэмбо 5», а в конце ноября его можно будет увидеть в сиквеле «Крида».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *