вБез рубрики

На защиту мужа Ани Лорак неожиданно встала его подружка

На защиту мужа Ани Лорак неожиданно встала его подружка
Мурат Налчаджиоглу все сделает ради любимого человека.

19.10.2018, 11:07, Ксения Яснова

Фото: instagram.com


Ани Лорак

Биография
Фото

Общественность продолжает перемывать кости украинской певице Ани Лорак, которая не простила своему мужу публичных ласк с моделью Яной Беляевой и подала на развод. Теперь свое мнение пытаются высказать все, кто хоть немного знает артистку и ее турецкого супруга-бизнесмена. Некая Каролина Коледа, называющая себя близкой подругой Мурата Налчаджиоглу, считает, что чувства между супругами не остыли, и они по-прежнему любят друг друга.

«Да, его всегда окружали слухи и сплетни по поводу других женщин, но он это никогда не комментировал. Я думаю, именно эти пересуды и мешают его семейной жизни. Мне кажется, что любовь между Ани Лорак и Муратом есть и до сих пор. Настоящие чувства ведь не могут умереть за день, за два, за месяц», — заявила Каролина.

Правда, девушка призналась, что последний раз она видела пару вместе еще в марте на афтерпати Ани Лорак, но тогда у них было все прекрасно. Зато она уверенна, что модель, с которой Мурата застали в караоке баре, тот вообще близко не знает. А появившаяся видеозапись, судя по всему, не что иное, как происки недоброжелателей.

Каролина считает, что Мурат очень любит свою дочь и готов пойти ради нее на любые жертвы. «София — самый главный человек в жизни Мурата. Он ради дочки живет и делает все. Это самое дорогое, что у него есть», — приводит слова внезапно выискавшейся защитницы турецкого супруга певицы «Собеседник».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *