вБез рубрики

Шпонька отрицает свой роман с экс-женой Шнурова

Шпонька отрицает свой роман с экс-женой Шнурова
Ресторатор утверждает, что его поцелуи с Матильдой попали в объектив видео 10 лет назад.

18.10.2018, 12:26, Игорь Денисов

Фото: instagram.com


Бывшая супруга лидера группировки «Ленинград» Сергея Шнурова Матильда, похоже, нашла свою любовь. По крайней мере, так подумали многие, когда увидели видео, где она была заснята с неизвестным. Парочка попала в объектив в аэропорту Пулково — целовались, обнимались, никого не стеснялись. Неизвестного с Матильдой в своем telegram-канале рассекретила знаменитая блогерша Божена Рынска. «Я первая, кто опознал нового избранника Матильды Шнуровой. Мужик на видео — Сергей Шпонька, бывший совладелец клуба «Онегинъ», владелец ресторана «Театро» у Мариинки. Не бедствует. Большой друг Собчак, Белоцерковской и Петра Аксенова», — приводит слова Божены «СтарХит».

«Это старое видео, ему 10 лет. Да, мне действительно приписывают роман с Матильдой Шнуровой. Только информацию 10-летней давности выдали как новую», — признался Шпонька в разговоре с корреспондентом «КП-Петербург».

Господин Шпонька, по слухам, знаменит своими романами с известными дамами Санкт-Петербурга. Был женат на светской львице Александре Погорецкой, но семейная идиллия продлилась недолго, они развелись.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *