вБез рубрики

Екатерина Малышева и потомок британских монархов скоро станут родителями

Екатерина Малышева и потомок британских монархов скоро станут родителями
Российский дизайнер и принц Эрнст Август Ганноверский ждут второго ребенка.

18.10.2018, 11:13, Ксения Яснова

Фото: East News


Вышедшая замуж за потомка британских монархов принца Эрнста Августа Ганноверского дизайнер российского происхождения Екатерина Малышева снова заставила говорить о себе. Она появилась на свадьбе принцессы Евгении и Джека Бруксбэнка в платье с баской, которая не могла скрыть округлившийся живот. Чуть позже информацию подтвердили официальные источники, сообщившие, что Екатерина ждет мальчика, который должен появиться на свет в апреле 2019 года. У супругов уже есть дочь Елизавета, родившаяся в феврале нынешнего года.

Напомним, родственник князя Монако Альбера II и потомок британских монархов — короля Георга III и королевы Виктории — принц Эрнст Август Ганноверский и Екатерина Малышева расписались в мэрии Ганновера в начале июля 2017 года, после чего сыграли пышную свадьбу в церкви Market Church.


Фото: East News

К алтарю монаршую особу сопровождала его мать Шанталь Хохули. Отец жениха принц Эрнст Август V Ганноверский не почтил своим присутствием церемонию из-за финансовых разногласий с сыном, а также потому, что так и не одобрил его брак, пишет Hello. Несмотря на отсутствия отеческого благословения, свадьба состоялась.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *