вБез рубрики

Джастин Бибер зарегистрировал брак с племянницей Болдуина

Джастин Бибер зарегистрировал брак с племянницей Болдуина
Застигнутые врасплох молодожены во всем признались.

18.10.2018, 13:52, Ксения Яснова

Фото: instagram.com


Джастин Бибер

Биография
Фото

Слухи о женитьбе 24-летнего канадского исполнителя Джастина Бибера на 21-летней американской топ-модели и телеведущей Хейли Болдуин ходят уже несколько месяцев, но до сих пор не имели официального подтверждения.
Несколько дней назад парочка была замечена в ресторане Лос-Анджелеса. По информации издания Us Weekly, на которое ссылается wmj.ru, одна из поклонниц звездной пары сидевшая поблизости, напрямую спросила влюбленных, поженились ли они или нет. На что Джастин и племянница звезды кинематографа Алека Болдуина Хейли одновременно сказали «да». По информации инсайдера, Бибер весь вечер называл спутницу «ангелом» и выглядел очень счастливым. Свадьба, по слухам, состоялась еще 13 или 14 сентября в Нью-Йорке, но прошла незамеченной для общественности.
Говорят, что именно бракосочетание своего бывшего бойфренда привело Селена Гомес к нервному срыву и госпитализации. Более того, Бибер тоже был поражен болезнью своей экс-подружки и несколько дней ходил чернее тучи.

Зато теперь новоиспеченная семья присматривает себе «гнездышко» в окрестностях Лос-Анджелеса. Молодые уже посмотрели пару особняков, и им приглянулся дом Деми Ловато, из которого владелицу доставили в клинику после передозировки наркотиками. Теперь певица отказывается возвращаться сюда и выставила особняк на продажу. За роскошные апартаменты на Голливудских холмах звезда хочет немаленькую сумму — 9,45 миллиона долларов. Потенциальный покупатель станет обладателем четырех спален и пяти ванных комнат. Правда, недавно особняк едва подвергся разрушению из-за оползня, но проблема была устранена.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *