вБез рубрики

37-летней Пэрис Хилтон некогда выходить замуж, но она готова стать матерью

37-летней Пэрис Хилтон некогда выходить замуж, но она готова стать матерью
Наследница крупнейшей сети отелей Hilton занята светской жизнью и выпуском ароматов.

18.10.2018, 12:04, Ксения Яснова

Фото: instagram.com


Пэрис Хилтон

Биография
Фото

Американская светская львица Пэрис Хилтон в начале этого года получила предложение руки и сердца от своего возлюбленного — актера Криса Зилка. Молодой человек встал на одно колено, когда они катались на лыжах на курорте в Аспене и преподнес избраннице кольцо за 2 миллиона долларов. Пэрис без промедления сказала «да» и практически сразу назначила дату свадьбы. Торжество планировалось на 11 ноября 2018 года, но вмешались обстоятельства непреодолимой силы. Летом Пэрис поняла, что не успеет за оставшиеся до планируемого события месяцы определиться с нарядом невесты, а потому торжество придется отложить до весны 2019 года.

«Мой график сейчас настолько сумасшедший. Я только что выпустила свой 24-й аромат, собираюсь провести рекламный тур по Мексике, Малайзии, Австралии, ОАЭ. Совмещать это с планированием свадьбы — настоящий стресс», — пожаловалась на свою занятость Пэрис в интервью Daily Mail.

Зато вместо забот о свадьбе Хилтон полностью готова к материнству. «Недавно я проводила время в Нью-Йорке вместе с сестрой, каждый день играла со своими племянниками и поняла, что не могу дождаться, когда родятся мои дети. Я люблю детей», — заявила богатая наследница.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *