вБез рубрики

Скончался еще один актер из «Склифосовского»

Скончался еще один актер из «Склифосовского»
У звезды сериала оторвался тромб, медики не успели его спасти.

17.10.2018, 11:32, Ксения Яснова

Фото: Кадр из кинофильма «Право на правду»


В минувшее воскресенье 14 октября скончался 58-летний актер Александр Машатков, запомнившийся зрителям по небольшой, но яркой роли в сериале «Склифосовский». У звезды кино оторвался тромб, медики не успели оказать ему необходимую помощь.

Александра Машаткова называют одним из самых обаятельных актеров, которому одинаково удавались как драматические, так и комедийные роли. В портфолио артиста десятки ролей в кино и в театре.

Внезапная смерть всегда жизнерадостного Александра стала полной неожиданностью не только для поклонников Машаткова, но и для его коллег, которые даже не догадывались о том, что у актера имеются проблемы со здоровьем.

Примечательно, что яркий талантливый актер не сразу решил посвятить свою жизнь сцене. Точнее, сначала он начинал механиком сцены, а уже потом почувствовал в себе задатки актерского мастерства, которые стал развивать, обучаясь в РАТИ-ГИТИС.

В марте нынешнего года из жизни ушел еще один актер, сыгравший в «медицинском» сериале «Склифосовский». Олег Граф скончался от онкологического заболевания в возрасте 49 лет.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *