вБез рубрики

«Локомотив» погасит 15-милионный долг Тарасова по алиментам

«Локомотив» погасит 15-милионный долг Тарасова по алиментам
Деньги будут вычтены из зарплаты футболиста.

17.10.2018, 17:01, Игорь Денисов

Фото: instagram.com


Адвокат экс-супруги футболиста Дмитрия Тарасова Сергей Жорин сообщил ТАСС, что московский «Локомотив» признал задолженность по алиментам у своего полузащитника. Клуб заявил о готовности погасить ее до конца года, вычтя долг из его зарплаты.

На основании решения Преображенского суда Москвы в 2011 году исполнительный лист был передан работодателю, который ежемесячно выплачивал экс-жене футболиста алименты. Как тогда возник 15-миллионный долг? Адвокат пояснил, что «из-за отсутствия индексации образовалась многомиллионная задолженность, которую клуб признал».

«Футбольный клуб «Локомотив» признал долг перед моей доверительницей, заявив, что в кратчайшие сроки погасит долг по алиментам. Однако сам Тарасов отрицает наличие задолженности, он просил суд сократить ее и обвинил бывшую жену в запрете в общении с дочкой», — рассказал Жорин.

Сам Тарасов в своем микроблоге писал, что он не из тех отцов, которые «забивают» на своих детей, и его дети никогда не будут ни в чем нуждаться. Кроме того, футболист особо подчеркивал, что очень жаль, когда один из родителей, руководствуясь личными обидами, препятствует общению с ребенком и забывает в этот момент о благополучии и психике своего отпрыска.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *