вБез рубрики

52-летняя Ирина Салтыкова сумела остановить время

52-летняя Ирина Салтыкова сумела остановить время
Нестареющую певицу трудно отличить от ее 30-летней дочери.

17.10.2018, 16:52, Ксения Яснова

Фото: instagram.com


Популярная исполнительница Ирина Салтыкова часто хвастается своей взрослой дочерью. Девушка пошла по стопам своей матери и тоже посвятила жизнь сцене.

Алиса Салтыкова училась во Франции и Швейцарии, а сейчас проживает в Лондоне и иногда приезжает в Россию. Но недавно она приняла решение вернуться на Родину совсем.

«Здесь у дочки очень много поклонников. Они хотят, чтобы она развивалась. Англия никуда не денется. Мировой уровень — это здорово, но и наша Россия — тоже огромная. И стать любимой здесь — это не то что хорошо, а круто», — радуется Ирина, что теперь дочь будет находиться рядом с ней.

Алиса выступает в стиле «поп-рок», она имеет свою аудиторию на Западе, а для завоевания российского слушателя обещает уже в этом месяце выпустить новый клип. Она поддерживает отношения со своим отцом Виктором Салтыковым, но ее гордая мама намерена не привлекать бывшего мужа к раскрутке новой российской звезды.

Самое же удивительное, что Ирина Салтыкова словно сумела обмануть время. На фотографиях рядом с дочерью, которые она часто выкладывает в Instagram, 52-летняя певица выглядит подружкой или младшей сестрой своей 30-летней наследницы.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *