вБез рубрики

На свадьбе внучки королевы Великобритании гостям подарили по магниту на холодильник

На свадьбе внучки королевы Великобритании гостям подарили по магниту на холодильник
Часть из них теперь выставлена на продажу на международной торговой площадке eBay.

15.10.2018, 13:03, Игорь Денисов

Фото: instagram.com


Стали известны подробности, что случилось с частью подарков, которые получили гости на свадьбе внучки королевы Великобритании, принцессы Евгении 12 октября. Тогда, согласно традиции на королевских свадьбах, 1200 гостей получили от принцессы Евгении и ее жениха баронета Джека Бруксбэнка следующий памятный комплект: программа свадебных мероприятий, пачка печенья, бутылка воды, шоколадная монета и магнит на холодильник.

Часть из этих подарков, как сообщают британские СМИ, теперь выставлены на продажу на международной торговой площадке eBay за тысячу фунтов каждый.

Кто конкретно их продает, неизвестно, ведь среди приглашенных на это бракосочетание, помимо членов монаршего семейства и друзей пары, были также жители Виндзора, представители благотворительных организаций, дети из образовательных учреждений, в которых училась принцесса Евгения.

Напомним, Джек Бруксбэнк и Евгения проверяли свои чувства целых семь лет. Церемония их венчания прошла в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке. Интересно, что соединить свои сердца они намеривались еще весной, но им пришлось «уступить» это время принцу Гарри, который в мае женился на Меган Маркл.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *