вБез рубрики

Баста заявил, что Шнуров непрофессионал

Баста заявил, что Шнуров непрофессионал
Рэпер считает, что синяк под глазом у лидера группировки «Ленинград» — это справедливость.

15.10.2018, 17:50, Игорь Денисов

Фото: instagram.com


Известный рэпер Баста, он же Василий Вакуленко, посетил программу «Вечерний Ургант», где поведал много интересно о лидере группировки «Ленинград». Сейчас эти два артиста вместе с певицей Ани Лорак и композитором Константином Меладзе заседают в жюри популярного проекта «Голос».

«Сережа Шнуров не молодец. Костя Меладзе молодец. Я молодец. Ани Лорак красавица», — так охарактеризовал своих коллег по работе в «Голосе». Отметим, что все они, в отличие от Басты, впервые оказались в креслах жюри.

Ведущий Иван Ургант поинтересовался, не вошел ли в клинч со Шнуровым Баста. Нет, ни конфликта, ни претензий к лидеру группировки «Ленинград» у него нет. «Он просто непрофессионал. Видели у него синяк под глазом на фото в Instagram? Это справедливость. Это не я, это справедливость», — особо подчеркнул Баста.

Действительно, недавно Шнуров удалил все публикации из соцсети, а потом вдруг неожиданно вернулся, разместив фото, где у него синяк под глазом. Он сообщил, что пострадал от возмущенного подписчика за то, что удалил свою страничку в Instagram.

Отметим, что не все поклонники Басты одобряют его перепалки со Шнуровым. «Басточка, родной, не веди себя так на «Голосе», пожалуйста, я устала уже тебя оправдывать перед другими».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *